«Энтропия» - Free Digital Single

Free Digital Single «Энтропия» | композитор Андрей Климковский

Вслед за «Сном Звёздной Реки» я представляю еще один Свободный Цифровой Сингл - также из альбома «Звёздная Река» - трек «Энтропия», который в феврале этого года вызвал у моих слушателей довольно теплые отзывы. Эта же мелодия сегодня получила неожиданную видеоподдержку. И с этого дня композицию «Энтропия» можно бесплатно скачать с сайта NEANE Records в форматах mp3-320 и flac - то есть, по высшему стандарту качества. К этим двум музыкальным файлам в архиве прилагается эксклюзивная обложка, которая в этот раз особенно удалась.

Трек «Энтропия», как и прежде можно слушать на специальной странице сайта (страница эта переведена уже на новый дизайн), но там же можно и скачать, чтобы слушать с телефона, планшета, компьютера или мп3-плеера без подключения к Интернету.

И я должен заметить, что это не та версия, которая входит в состав альбома - другая - немного иначе записанная реализация мелодии. В этом смысле FDS не будут повторять альбомное взучание и являются уникальными изданиями.

Приятного прослушивания, успешного скачивания, Друзья: http://neane.ru/rus/7/betas/entropy.htm

PS: А предыдущий Free Digital Single за пару дней уже скачали более 100 раз. Это приятно. Спасибо, Друзья. Не забывайте писать комменты на сайте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий