Marek Kwiatkowski - «War on Moon» - анонс нового альбома

14 мая 2020 года в эфире радио El-Stacja состоится премьера нового альбома польского композитора Марека Квятковского. Альбом с довольно актуальным названием «War on Moon» («Война на Луне») создавался в течение последних лет на вдохновении от фантастических романов Станислава Лема, и как-будто ждал этого дня - мы вступаем в эпоху, когда человечество начинает рассматривать небесные тела уже как источник ресурсов, расширения территории, политического влияния. Возможно, предвидения творческих людей, пребывающих в потоке и создающих свои произведения интуитивно ("Не спрашивайте, почему я решил, что будет так, но скорее всего так и будет"), позволят нам предугадать ход и последствия многих событий ближайшего будущего.

Но, к счастью, пока мы можем говорить о музыке - изобилующей прекрасными мелодиями, удивительными неповторимым звуками, увлекательным сюжетом, тонкой нитью проходящем от композиции к композиции.

На следующий день - 15 мая - альбом будет представлен на всех потоковых аудиосервисах в сети Интернет, где его можно будет прослушать и скачать. Хорошей новостью является то, что альбом Марека Квятковского будет опубликован на сайте NEANE Records, а его автор станет еще одним членом экипажа нашего космического корабля, летящего от звезды к звезде по бескрайней Вселенной электронной музыки.

До момента премьеры альбом еще будет ряд публикаций, посвященных новой пластинке Марке. И я уверен, Друзья, Вы не пропустите это событие - я еще не раз напомню Вам о нем.

Полезные ссылки:

Комментариев нет:

Отправить комментарий