Важные новости сайта NEANE Records | 29 ноября 2014

Важные новости сайта NEANE Records | 29 ноября 2014           Друзья, наверняка многие из Вас уже заметили значительные перемены и в дизайне сайта Творческого Объединения NEANE Records и в его наполнении - на сайте добавилось много нового, интересного. Если нет - самое время это заметить, посетив сайт.

          Я расскажу коротко о том, что поглощало все мое время в последние месяцы:

Читать полностью »

  1. Я наконец перевел на новый дизайн все страницы каталога - все наши студийные альбомы, синглы, концертные диски приведены в порядок - их можно слушать полностью, рассматривать иллюстрации, заказывать и скачивать, а оплата за любой диск (хоть двойной, хоть одинарный - 100 рублей) возможна теперь и с кредитной карты - все работает. Можно не только слушать, а - это очень важно для авторов музыки - оставлять комментарии, высказывать мнения на каждой странице и для каждого альбома.

  2. Некоторые альбомы (концертные) мною были выведены из каталога - я признал их неактуальными, но все они скоро окажутся в медиатеке в свободном доступе - их будет можно не только слушать бесплатно, но и свободно скачивать. Но основной каталог благодаря этому стал актуальнее.

  3. Нас стало больше - и альбомами и их авторами. Появилось много новой музыки и много новых музыкантов. И даже тех, кто с нами давно коснулось значительные изменения - их страницы обновились и так же подтянулись к новому дизайну.

  4. Какие авторы присоединились к нам:

    • Никита Клименко - композитор, мастер направлений эмбиент, ньюэйдж и уорлдмьюзик, основатель проекта Хронос

    • Виктор Аргонов - композитор, основатель проектов "Комплексные числа" и "Victor Argonov Project", автор двух знаменитых техно-опер, а так же -ученый, физик.

    • Сергей Митяев - композитор, основатель проекта "Astral Electronic", автор трех замечательных альбомов

    • Игорь Скляров - композитор-экспериментатор работающий на стыке жанров Эмбиент, нойз и традиционная электроника, рисующий инопланетные пейзажи в системах далеких звезд, автор 4-х альбомов

    • Александр Гирин - композитор, работающтий уже около 10 лет в жанре эмбиент, автор десяти альбомов, которые только начинают публиковаться на нашем сайте

    • Андрей Миронов - основатель электронного проекта из Екатеринбурга "Sel d'Avenir", композитор, мультиинструменталист

    • Напомню и об Олеге Бунжукове, не так давно выпустившем альбом «Осенние Южные Ночи - 2012» - его презентация прошла в апреле уходящего 2014 года, но предыдущие - исторические работы Олега Бунжукова и проекта «Сфагнум» опубликованы на сайте заново - в новом виде.

  5. Обновления коснулись очень многих разделов. В частности обновлен подраздел "Друзья". Ввиду того, что многих из Вас при закрытии блогов на мэйл.ру мы потеряли из виду, я обращаюсь к Вам с просбой, наши дорогие слушатели, - напомните, пожалуйста о себе: neanerecords@yandex.ru - мы разместим информацию о Вас в этом разделе.

  6. Сайт получин новую красивую "шапку" и переработанное меню - теперь он хорошо выглядит на самых разных мониторах - от самых широких, до экранов мобильных телефонов и планшетов. Всегда под рукой все наши аккаунты в соц.сетях, где мы с вами общаемся.

  7. Прямо сейчас на сайте вводится новая (или может быть - дополнительная) система комментирования. В честь этого у нас наконец заработал раздел "Конференции". Одна из открытых конференций ждет Вашего участия - зайдите в нее и прокоментируйте ваше отношение к новой системе комментариев - нам очень важно ваше участие: тестирование нового комментирования от www.livefyre.com

          Это была титаническая и изнурительная работа. Во имя нее мне пришлось на некоторое время отодвинуть в сторону свою музыкальную деятельность, но дать возможность быть услышанной новой музыке моих коллег, что без существенной переработки сайта не было бы возможно. Поэтому я очень надеюсь, что Вы оцените и проделанную работу и новые альбомы опубликованные на сайте от наших новых и талантливых участников.

          Я очень жду Ваших комментариев, отзывов и вопросов на страницах сайта - они очень нужны нашим авторам - это для них как воздух - не стесняйтесь что-нибудь написать от души.

          А между тем, работа над сайтом продолжается. Но уже в менее интенсивном режиме. Потому, что я вновь переключаюсь на запись новых композиций и альбомов, которые надеюсь показать Вам в начале следующего года.

          Оставшиеся дни уходящего 2014 года так же не обойдутся без новой музыки: мы будем обсуждать новики NEANE Records - уже опубликованные на сайте, публикация которых ожидается в ближайшие дни. И будет несколько новых моих пьес.

          Поэтому, Друзья, просыпайтесь, подключайтесь к изучению нашей новой музыки, к ее прослушиванию и обсуждению.

Ваш Андрей Климковский

Комментариев нет:

Отправить комментарий