7 декабря 2019 в 23:00 Андрей Климковский и Никита Клименко на волнах радио EL-Stacja

Друзья, сегодня у нас еще один "День радио", хотя скорее даже - вечер, а для кого-то вполне себе - ночь. Но это не меняет сути. В 23 часа по Москве вечером 7 декабря, в субботу, Beata Pardela - наша польская коллега и единомышленница - вновь в прямом эфире на волнах радиостанции EL-Stacja. Это будет 36-й выпуск радиопрограммы «Elektroniczne Brzmienia» («Электронные мелодии») - 2 часа изысканной мелодичной электронной музыки. В программе ожидаются две мои композиции - обязательно прозвучит мой новый трек, который за последние дни собрал какое-то невероятное количество лайков, просмотров, прослушиваний, репостов и комментов - «Туманность покоя» - только в соцсети Facebook более полутора тысяч просмотров видео за пару-тройку дней. И вот сегодня эта пьеса дебютирует на радио.

Присоединяйтесь к нам сегодня на сайте радиостанции: https://el-stacja.pl - удобнее всего слушать там, а еще там же есть чат, где можно без регистрации и прочих сложностей делиться в реальном времени своими эмоциями и мыслями. Приносите свои позитивные эмоции туда. Ждем их.

Попасть в чат можно через вкладку меню сайта с названием "Panel Audycjowi". Дальше просто придумываете себе имя, и - вы с нами.

Еще одним гостем из России в радиопрограмме «Электронные мелодии» будет Никита Клименко, более известный под творческим псевдонимом Chronos. Ник является участником творческого объединения NEANE Records, и у него замечательная музыка - вам понравится.

Ждем Вас на сайте польской радиостанции EL-Stacja в 23 часа по московскому времени в субботу 7 декабря!

https://el-stacja.pl

Комментариев нет:

Отправить комментарий