9 июня 2018 | Концерт Алексея Тихомирова в клубе «Lincoln» | Фото

Концерт Алексея Тихомирова в клубе «Lincoln» | Фото | 9 июня 2018

«Lincoln» оказался совсем небольшим, хотя довольно уютным клубом. В этот вечер здесь проходила целая секвенция концертных выступлений самых разножанровых музыкантов. Алексей Тихомиров был единственным электронным исполнителем. Остальные тяготели либо к барду, либо к року. Быть может поэтому Алексей тоже отважился спеть песню - новую, недавно написанную. В остальном же его выступление было традиционным и в привычном для его слушателей стиле. Акцент был сделан на новые произведения. Публика была как-будто из числа постоянных посетителей клуба. Алексея Тихомирова слушатели приняли очень тепло. Отпускать не хотели, просили выступить еще раз, при первой же возможности.

В целом, если не считать досадную проблему с демонстрацией видеороликов на экране, этот дружеский концерт прошел успешно на все 100 процентов. Очень хочется надеяться, что концерты композитора Алексея Тихомирова будут проходить чаще.

В виду того, что это был рабочий день - даром. что суббота - провести запись концерта не удалось. И эти фотографии теперь являются тем небольшим историческим свидетельством о том, что этот концерт состоялся, и состоялся замечательно.

Андрей Климковский