Персональная страница Кристины Буджиашвили получила дизайн «Reliance»

Обновление персональных страниц участников NEANE Records началось с Кристины Буджиашвили. Её страница вчера получила обновление в стиле дизайнерского решения «Reliance» - в нем сейчас происходит полный редизайн сайта. Можно сказать, что именно на этапе разработки страницы участника на примере страницы Кристины, эта дизайнерская стратегия получила достаточное для релиза стилистическое и функциональное воплощение.

Кроме исключительно дизайнерских и стилистических отличий и общих нововведений нового дизайна всего сайта под условным названием «Reliance», на странице Кристины впервые появилось оптимизированное дополнительное меню (под фотографией) - в нем не показываются пустые разделы, пока не заполненные информацией. Среди прочих разделов обновился раздел "Музыка" - в нем используется новый аудиоплеер с тремя композициями Кристины из альбома «Картины Мира» - в будущем здесь предполагается собрать ознакомительный плейлист из разных альбомов автора.

Существенно переработан скрипт фотогалереи с портретами. Теперь доступен полноэкранный просмотр (если исходная фотография имеет достаточный для этого размер) и перелистывание не только вперед, но и назад. В ранней версии этого же скрипта возможности вернуться к предыдущей фотографии не было.

Добавлено новое комментирование от Disqus и новые кнопки социальных сетей.

В ближайшие дни на этот же дизайн будут переведены все остальные участники NR

Кристина Буджиашвили

Комментариев нет:

Отправить комментарий