На сайте NEANE Records обновлена страница альбома «Мы, XXII век» композитора Виктора Аргонова

На сайте NEANE Records обновлена страница альбома «Мы, XXII век» композитора Виктора Аргонова, записанного в рамках проекта «Complex Numbers» в соавторстве с Андреем Климковским.

В связи с чем это сделано?

6 октября 2018 года Виктор представил полную англоязычную видеоверсию альбома. И хотя все песни альбома «Мы, XXII век» продолжают исполняться на русском языке, на экране можно увидеть тесты песен и дополнительные титры на английском. И англоговорящие (англопонимающие) слушатели без труда поймут, о чем всё это.

Важно: На этом работу над альбомом «Мы, XXII век» можно считать завершенной.

Что интересного на обновленной странице?

  1. Возможность слушать музыку через удобный плеер.
  2. Обе видеоверсии - русская и английская - встроены в страницу.
  3. Ссылка на скачивание всех материалов... э... не всех, а только тех, которые были до релиза русского видео 4-й части. Надеюсь, что скоро полный комплект файлов альбома найдет пристанище в сети, и тогда будет ссылка на полный комплект.
  4. Дизайн виртуального CD, который запросто можно превратить и в материальный. Картинки опубликованы в достаточном для качественной печати разрешении. Можно напечатать обложку на принтере и вставить в коробочку. В нее же поместить записанный самостоятельно CD-R. И диск для коллекции готов.
  5. Можно оставить комментарий, задать вопрос, высказать мнение по поводу альбома «Мы, XXII век» и творчества Виктора Аргонова вообще - такая активность крайне приветствуется на сайте. Более того, если найдутся желающие написать нечто большее, чем просто коммент - отзыв, мини-рецензию или полноценную рецензию на альбом, то этот матtриал может быть опубликован на сайте NEANE Records. Написать можно у себя на странице, а нам прислать только ссылку на пост. Всё остальное - наша работа. Опубликуем и обязательно сделаем ссылку на первоисточник - на Вашу публикацию в соцсети.
  6. Обладатели личных сайтов и блогов могут "утащить" плеер с альбомом «Мы, XXII век» к себе на сайт или в блог. Код вставки плеера в конце страницы - забирайте.

Если у Вас есть какие-то замечания по содержанию, оформлению и функциональности страницы альбома «Мы, XXII век» - сообщайте. Исправим, добавим, улучшим. Подключайтесь к тестированию и развитию сайта.

«Мы, XXII век»

Комментариев нет:

Отправить комментарий