Dmitriy N‘Elpin Happy Birthday to You!

Dmitriy N‘Elpin Happy Birthday to You!

Сегодня — 23 декабря — на следующий день после зимнего солнцестояния — День Рождения отмечает замечательный музыкант — композитор Dmitriy N‘Elpin — капитан межгалактического крейсера «ЭКРУС» и лидер музыкально-фантастического проекта «UNIVERSE», недавно выпустившего свой третий альбом.

Дмитрий хорошо известен, как человек бесстрашно смотрящий в будущее, где бок о бок люди и кибернетические существа бороздят просторы Галактики, разгадывая тайный замысел, согласно которому наш Мир устроен столь противоречивым образом, а добро и зло в нескончаемой схватке миллионы лет остаются в пределах магического равновесия. Эти послания из континуума версий Грядущего Дмитрий конвертирует в музыку, и теперь мы тоже можем слушать эти футурограммы.

Именно сегодня — в день рождения композитора — три альбома проекта «UNIVERSE» появились на сайте NEANE Records. Это произошло казалось бы случайно — никто специально это так не планировал. Но завершив публикацию на сайте, я заглянул в социальные сети, и увидел, что случилось удивительное — сегодня лучший для этого день. И это еще раз подтверждает необычные свойства этих посланий.

А еще двумя днями раньше все три альбома Дмитрия и проекта «UNIVERSE» стали доступны для прослушивания на всех стриминговых площадках, таких как Spotify, Youtube Music, Apple Music и других.

Хочу поздравить Дмитрия с Днем Рождения и пожелать ему здоровья, энергия для воплощения задуманного, и чтобы всего звёздные трассы были всегда открыты для его звёздного крейсера «ЭКРУС»!

Альбомы проекта «UNIVERSE»

Комментариев нет:

Отправить комментарий