Альбом «Kepler-186f» • Композитор Игорь Скляров • Релиз 24 Декабря 2022

Альбом «Kepler-186f» • Композитор Игорь Скляров • Релиз 24 Декабря 2022

Сегодня у нас необычная музыкальная новинка.

Игорь Скляров — музыкальный художник, рисующий пейзажи далеких планет в системах других звёзд. Его музыкально-космические полотна раскрашены самой пестрой палитрой неземных звуков — иногда они похожи на голоса инопланетных птиц, а иногда — на позывные потерявшегося в межзвездных просторах корабля... может даже показаться, что полотно пусто — на нем не изображено ничего... Но это тот самый случай, когда оставлено довольно места для Вашей собственной фантазии.

Новый альбом Игоря Склярова — «Kepler-186f» — посвящен одной из планет, обращающихся вокруг далекой звезды в созвездии Лебедя. У неё пока нет собственного имени — только обозначение в каталоге экзопланет, открытых орбитальным телескопом "Кеплер". Но уже есть надежда, что Мир этот обитаем, ведь по физическим характеристикам планета «Kepler-186f» во многом похожа на Землю.

К музыке прилагается небольшой сопроводительный текст, из которого вы узнаете об этой планете некоторые подробности.

Альбом «Kepler-186f» • Композитор Игорь Скляров



3 комментария:

  1. Композиция "На горячих источниках" сделана из одного сэмпла :)

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Игорь, привет. Я догадался, что соседний коммент твой. Спасибо за него. Знаешь, в искусстве количественный фактор не определяющий. Но иногда некоторое знание удивляет ;-)

      Удалить